Пн.-Пт. с 8-30 до 17-30
Напишите нам:

Витрина кондитерская Golfstream Нарочь 2 150ВВК

Витрина кондитерская Golfstream Нарочь 2 150ВВК
В данный момент идет переоценка товара. Цену уточняйте по телефону
8 (49241) 3-48-01

Кондитерская витрина Golfstream Нарочь 2 150ВВК используется для размещения кондитерских изделий, а также для их демонстрации и продажи. В камере витрины перманентно поддерживается довольно низкая температура, которая идеально подходит для временного хранения продукции с содержанием шоколада, крема, свежих ягод и фруктов. В зависимости от типа выкладываемых изделий можно подбирать более или менее интенсивное охлаждение.



Витрина холодильная кондитерская Golfstream Нарочь 2 150ВВК имеет несколько пространств для размещения продукции, что позволяет легко находить место для продукции разных форм: и для тортов, и для пирожных, и для изделий меньшей формы.



Витрины для кондитерских изделий Golfstream Нарочь 2 150ВВК оборудованы компрессором Aspera и контроллером ELIWELL. В качестве хладагента использован хладон R404a. С помощью встроенных ТЭНов оттайка производится автоматически. Распределение воздуха статическим способом исключает вероятность появления налета или корочки на продуктах.



Фронтальная сторона корпуса оснащается декоративными панелями, которые могут быть поставлены в различных цветовых исполнениях. Охлаждение производится в температурном диапазоне от +1 до +10°С.

Габариты в упаковке 1800х1400х1100 мм
Компрессор Aspera
Контроллер ELIWELL
Оттайка автоматическая
Охлаждение статическое
Полезный объем 280 л
Температурный режим от +1 до +10°C
Хладагент R404a
Холодильный агрегат встроенный
Экспозиционная охлаждаемая площадь 1,85 м2
Мощность 7,3 кВт
Напряжение 380 В
380 В
Габариты 1600х1140х1270 мм
1580х1120х1370 мм
Масса 165 кг

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо