Полка навесная настенная Атеси ПНК-950 используется в качестве пространства для выкладки кухонного инвентаря и хранения пищевых продуктов. Полка закрепляется с помощью 2-х кронштейнов у поверхности стены и позволяет существенно экономить площадь рабочего цеха. Полка оснащена бортом, который служит для предотвращения скапливания крошек в узком отверстии между стеной и полкой.
Платформа для выкладки, кронштейны и борт изготовлены из стали марки AISI 430, которая полностью устойчива к коррозии и может эксплуатироваться в постоянном контакте с водой и моющими средствами.
Несмотря на простоту конструкции, полка отличается прочностью и к тому же имеет два разных варианта конфигурации. При установке кронштейны полки, изготовленные в форме уголков, могут располагаться как под поверхностью для выкладки, так и над ней.
- Полки
- Полки настенные открытые
- Полка настенная Атеси ПНК-950