Тестомес спиральный Fimar 25/CN – удобное и надежное в использовании оборудование, предназначенное для качественного и максимально быстрого замеса тестовых масс. Данный аппарат может быть установлен в столовых, пекарнях, хлебопекарных отделах крупных супермаркетов и в рабочих зонах других предприятий, производящих кондитерскую продукцию и хлебобулочные изделия.
Спиральный тестомес Fimar 25/CN может быть приобретен для установки в любом месте, где имеется подключение к электросети с напряжением 220 вольт. Тестомес данной модели оснащен вместительной дежой, объём которой составляет 32 литра. В конструкции аппарата предусмотрена возможность извлекать дежу из корпуса. Эта особенность является несомненным преимуществом спирального тестомеса Fimar 25/CN, ведь повар может легко извлечь ее для очистки и промывки. При работе тестомеса дежа покрывается крышкой из поликарбоната, входящей в комплект. Использование крышки позволяет не допустить попадания в формируемую тестовую массу пыли и прочих инородных тел. Имеется возможность добавлять ингредиенты в дежу во время работы тестомеса. Для этого в крышке предусмотрено отверстие.
Великолепное качество замеса обеспечивается эффективной работой месильного органа, которому придана форма спирали. Скорость его вращения составляет 90 оборотов за 60 секунд. В конструкции тестомеса имеется также тестоделительный стержень, вокруг которого вращаются пласты тестовой массы. Головная часть аппарата, в которой закреплены эти рабочие органы, является подвижной. Она поднимается при установке или извлечении дежи и опускается для начала замеса.
Производительность спирального тестомеса Fimar 25/CN составляет 75 кг/час. Такой показатель позволяет наладить стабильную работу даже крупного хлебопекарного предприятия. Дежа и другие элементы аппарата, входящие в контакт с ингредиентами теста, выполнены из качественной пищевой нержавеющей стали, поэтому спиральный тестомес Fimar 25/CN разрешен к эксплуатации на кухнях предприятий пищевого производства.
- Тестомесы
- Тестомес спиральный Fimar 25/CN 220В