Профессиональная электрофритюрница Gastrorag CZG-EF-062 применяется для обжарки продуктов в масле и быстрого приготовления самых разных вкусных и популярных сегодня блюд: от чипсов и картошки фри до пирожков и чебуреков. Преимуществом модели Gastrorag CZG-EF-062 является наличие двух вместительных фритюрных ванн объемом по 4 литра каждая.
Конструкция фритюрницы большей частью изготовлена из нержавеющей стали. В комплектацию включены 2 корзины и 2 крышки. Источником нагрева являются ТЭНы, встроенные в донную часть фритюрных ванн. Управление нагревом осуществляется индивидуально для каждой рабочей зоны.
Фритюрница Gastrorag CZG-EF-062 устанавливается настольно. Для ее размещения и удобной эксплуатации достаточно пространства площадью 390х440 мм. Подключение аппарата производится к электросети 200 вольт, поэтому фритюрница подходит для повсеместного использования. Фритюрница электрическая Gastrorag CZG-EF-062 – отличный выбор для небольших кафе и баров, где необходимо периодически подавать блюда и закуски, приготовленные во фритюре. Возможность готовить одновременно два блюда освобождает от необходимости часто менять масло.